Продаем б/у двигатели. Прислали нам претензию
Мы занимаемся продажей контрактных (б/у) двигателей. Клиент получил двигатель 11.09.2017, и 10.10.2017 прислал претензию. (см. претензия 1, претензия 2). С клиентом был заключен договор на оказание услуг по поиску агрегата (см. договор.pdf). Также клиент подписал доп. соглашение об окончательной стоимости и доп. соглашение об отсутствии претензий (см. доп.соглашение, допник отсутствие претензий). Подскажите, как отработать в данную претензию на законном уровне.
- Претензия 1.jpg
- Претензия 2.jpg
- Договор.pdf
- доп. соглашение.jpg
- Допник отсутствие претензий.jpg
- IMG-0c82109510caa4756af19e238e3ff38f-V.jpg
Добрый день.
1) Передавали транспортной компанией. Клиент получил акт передачи от ТК.
2) На двигателе маркировка 1KD, а чуть ниже 1K. Прикрепляю фотографию. Но приписка 1K не является расшифровкой конструктивных особенностей двигателя.
Еще уточните пожалуйста, а этот двигатель подходит к авто указанном в Приложении № 1 к договору?
При приёме двигателя были претензии к ТК или Вам по недостаткам двигателя?