Как правильно составить документ при переоформлении авто на третье лицо?

Добрый день! Машина в лизинге третье лицо выкупает ее и дает еще сверху деньги но для гарантии просит оформить машину на него. Как быть чтобы потом человек не забрал ее себе после погашения долга?

, Александра, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александра! Уточните, кто является лизингополучателем Вы или лицо, которое хочет купить? Или Вы хотите передать автомобиль в лизинг?