Как отстоять свои права на получение жилья военнослужащим?
Военнослужащий, первый контракт до 98 года выслуга более 10 лет, через 2.5 года предельный возраст 50 лет. Склоняют служить до 20 лет, а это ещё 8 лет тогда якобы и признают нуждающимся в жилье и будет жилищное дело и получу квартиру. Делопроизводитель отказывается показать моё жилищное дело (его нет, не подшит, не укомплектовано, меня в списках нет), ссылается на командира части, который не желает заниматься моими квартирными делами. Если не перестану задавать вопросы по поводу жилищного дела и признании нуждающимся в жилье угрожали службой в другой части. Как отстоять своё право и получить жильё? Прыгать по местам службы не имеет смысла и не в моих интересах.
Национальная Гвардия, есть отличия от Минообороны? У нас отдельная часть, где мне искать РУЖО в моем случае? Хочу получить квартиру по месту службы, но делопроизводитель настаивает, что после 20лет и при увольнении, так как у нее свои юристы. Жилищные дело так и не показывают.