Возможно ли получить диплом бакалавра за пройденное обучение?

Здравствуйте! с 2008 по 2013 год обучалась в университете, по окончании 5 курса забрала документы, имеется академическая справка. Возможно ли получить диплом бакалавриата за пройденное обучение?

, любовь, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! с 2008 по 2013 год обучалась в университете, по окончании 5 курса забрала документы, имеется академическая справка. Возможно ли получить диплом бакалавриата за пройденное обучение? 09 Октября 2017, 21:54, вопрос №1775099 любовь, г. Москва

любовь

Здравствуйте

если еще не прошло 5 лет с момента отчисления — можете восстановиться в вузе но только если ваша программа еще сохранилась.

если она уже изменена или закрыта- придется искать другой вуз и поступать с зачетом предметов

любовь
Клиент, г. Москва

В другой вуз поступила, но на новое место работы требуется высшее образование. мне бы хотя бы диплом бакалавриата за пройденное обучение.