Будет ли амнистия в ноябре этого года и попадает ли под нее ч 2 ст 158 УК РФ?

Скажите пожалуйста что-нибудь известно об амнистии к 7 ноября 2017. И попадает ли под нее статья 158 ч. 2

, елена, г. Сураж
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Елена про амнистию много говорят  но  ничего конкретного пока нет. Есть только  проекты  амнистии.Если амнистия произойдет, она случится за несколько месяцев до выборов президента.