Как не платить за кап ремонт, когда не было прав собственности?
Добрый вечер! Являюсь собственником квартиры юридически с мая 2016, получали собственность через суд, застройщик оформил квартиру на себя, с 1.07 15начисляют капремонт но по документам собственник застройщик, как правильно юридически отказаться от оплаты за этот период, прислали досудебное письмо, там указано 2 телефона, но не один не отвечает, куда обратиться, Москва метро Дубровка !-я Машиностроения10