Как оформить регистрацию без выезда собственника в другой город?
Добрый день. Я являюсь собственником квартиры в москве, но проживаю в другом городе. Моя совершеннолетняя дочь стала в этом году студенткой московского вуза и живет в моей квартире. Какой вид ее регистрации (кроме прописки) можно оформить? и насколько это возможно без моего выезда в Москву? спасибо большое за ответ. С уважением Екатерина