Расторжение кредитного договора на косметологические услуги

Заключен кредитный договор с косметологической клиникой ,средства банк перечислил.как расторгнуть договор на услуги и вернуть средства на счет.

, Дарья, г. Краснодар

Здравствуйте Дарья! Согласно ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если услугами Вы не воспользовались или воспользовались в небольшом объеме, то нужно обратиться к Исполнителю услуг с письменной претензией о расторжении договора оказания косметологических услуг, ссылаясь на вышеуказанную статью. Требовать возврата денежных средств, которыми затем нужно погасить кредит.

В случае отказа или игнорирования Ваших требований, нужно обратиться в суд. Всего наилучшего!!!