Как проверить, поступала ли жалоба в президиум областного суда, если на нее нет ответа 3 месяца?
в президиум областного суда была подана жалоба на отказ в удовлетворении ходатайства на УДО. прошло около трех месяцев. ни ответа ни привета. адвокат говорит что посылал. могу ли я сама без адвоката (я посторонний человек) или сам заключенный узнать в суде поступала ли жалоба в суд? точной даты отправки не знаю
в какой срок можно подать жалобу в президиум?
скажите, пожалуйста, в какой срок можно подать жалобу в президиум?
может ли этом вопросе представлять заключенного не адвокат?