Должна ли я ехать в другой город за трудовой книжкой
Здравствуйте я работала в отделе золота с официальным трудоустойством работа в березниках а контора в перми я съездила у строилась но потом решила рассчитаться, теперь они мне говорят что они мне не выплатят расчетные пока я не приеду в пермь и не распишусь в каком то журнале что я уволилась и заберу трудовую книжку? скажите я обязана по закону туда ехать или они должны выслать трудовую мне по почте и расплатиться со мной?*
Заранее спасибо за ответ