8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель ставить два за невыполненные домашние задания прошлых уроков?

Имеет ли право Учитель ставить два за невыполненное дз прошлых уроков(ученик отсутствовал на уроках), но при этом ученик сделал дз на урок, на который пришёл? Оценка «2» за число, в котором ученик присутствовал.

07 октября 2017, 15:54, Настя, г. Москва
Анастасия Гусаренкова
Анастасия Гусаренкова
Юрист, г. Нарьян-Мар

здравствуйте, Настя.

Ваш вопрос прямо не регулируется нормами действующего законодательства. В своей деятельности руководствуется должностной инструкцией.

Обратитесь к директору школы. Он установит, были ли нарушения со стороны учителя.

Удачи

07 октября 2017, 16:20
1
0
1
0
Настя
Настя
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ)

07 октября 2017, 17:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.