Можно ли подать в суд, если я не брал деньги в кредит?

Решил взять кредит 50тысяч на 3 года,сказали выплатить взыскание в размере 1500. Если не выплатим взыскание то он передаст дело коллекторам и должен я буду те деньги выплатить ( 50 тысяч+%) которые я даже не получил. Это возможно?

  • IMG_20171007_182319
    .jpg
  • IMG_20171007_182329
    .jpg
  • IMG_20171007_182340
    .jpg
  • IMG_20171007_182355
    .jpg
Уточнение от клиента

О взыскании речи не какой не было.

, Дмитрий, г. Архангельск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте похоже на стандартный развод, вы никому и ничего не обязаны платить если договор вами не подписан, и с условиями вы не согласны, то что кредит одобрен не означает что он уже оформлен на вас.Вы ему давали свои паспортные данные? Лучше просто игнорируйте их требования, ни о каких взысканиях речь в кредите вообще идти не должна. У вас просто пытаются выманить деньги, можно пригрозить заявлением в полицию, но толку будет мало.