Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и из морга пропало тело?

Из морга г.Выкса Нижегородской обл. 07.10.17г пропало тело умершей

Казаровой Таисы Федоровны 1934г.р., после долгих разбирательств выяснили её тело увезли в Володарск.

Вопрос: кто будет отвечать за стресс который мы испытываем сейчас ?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Евгений! Безусловно, это ни в какие рамки не идет… В настоящее время на безалаберные, халатные действия сотрудников морга Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и администрацию (орган местного самоуправления, который включает в себя и управление здравоохранения).

В дальнейшем, после установления личности виновных, проверок, имея на руках документы-ответы указанных органов, Вы имеете право обратиться в суд с возложением на виновных обязанности возместить Вам компенсацию морального вреда. Всего наилучшего!!!

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

после долгих разбирательств выяснили её тело увезли в Володарск.

Евгений

в связи с чем осуществлялась перевозка?

кто будет отвечать за стресс который мы испытываем сейчас ?

Евгений

Вероятно, сотрудники, которые приняли такое решение.