Сменила прописку, как теперь продать бизнес?

Я учредитель (собственник 50% доли) бизнеса и директор. Сменила прописку вчера.

Надо ли сообщать в налоговую? Проблема в том что у меня через три дня сделка по продаже доли. Может это явится препятствием? Как теперь срочно продать бизнес?

Я живу не в России. Прилетела на неделю для совершения делки

, Алла Акулина, г. Выборг
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

 Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц,  не подается в налоговые органы в случае смены места жительства учредителей (участников) юридического лица — физических лиц, лица, имеющего право без доверенности действовать от имени юридического лица.

В случае продажи доли участника ООО требуется оформить договор купли продажи, (нотариально заверенный) обратиться в налоговые органы с нотариально удостоверенной формой заявления 14001.

При смене директора, также заполняется форма заявления 14001.

Переход доли или части доли участника общества в уставном капитале общества к другим участникам общества и третьим лицам осуществляется в соответствии со ст. 21 ФЗ от 08.02.1998 N 14-ФЗ и Уставом общества.

Алла Акулина
Клиент, г. Выборг

Вопрос был не в том какие документы при продаже надо оформить, я это знаю....

Вопрос в том не может ли изменения в прописке повлиять на регистрацию. Ведь при подаче документов выяснится что прописка не совпадает

Смена вашей регистрации по месту жительства не повлияет при подаче документов, по тому как вам не требуется предоставлять в налоговые органы данные  в случае смены адреса учредителя.