Как мне переоформить совместную с умершим мужем квартиру на себя, если он умер в марте?

Здравствуйте . у меня с мужем квартира в общей совместной собственности , муж умер 2 марта 2017 года , как мне переоформить квартиту на себя , у нас 2-е детей несовершеннолетних

, ольга, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

А почему вы срок пропустили? Почему в течение 6 месяцев не обратились к нотариусу? Вы в этой квартире жили до смерти мужа и живете сейчас?