Куда обращаться, если чужой ребенок обижает и бьет мою дочь?

Мою дочь часто обижает мальчик,сильно пнул по ноге,надоело терпеть,подскажите мне куда написать на него заявление?детям по 12лет

, Наталья, г. Красноярск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Куда обращаться, если чужой ребенок обижает и бьет мою дочь? Мою дочь часто обижает мальчик, сильно пнул по ноге, надоело терпеть, подскажите мне куда написать на него заявление? детям по 12лет

Наталья

Написать на него заявление можно в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Данный орган занимается, как раз, правонарушениями несовершеннолетних. Можно также написать еще заявление и на родителей, которые несут ответственность за воспитание своего ребенка.