Как составить заявление на ЖЭУ за невыполнение своих обязанностей по откачке канализационных вод?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в роспотребнадзор и госжилинспекцию. для привлечения к ответственности жэу. в многоквартирном доме затопило подвальное помещение канализационными водами и в течении недели на нас не было времени так как сотрудники жэу запускали отопительную систему. после решения проблемы (пробили засор в трубе) в подвальном помещении не убрались, не откачали канализационные воды, не повели дезинфекцию и тд