Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если есть ребенок - гражданин РФ?
моя дочь гражданка рф ей 4 года,у меня есть рвп,имею ли я право получить гражданство рф на основании того что моя дочь гражданка рф?я читал в законах что в 2009 году в.в. путин подписал закон чтобы иностранные граждане могли получать гражданство рф в упрощенном порядке,но в уфмс игнорируют данный закон,говорят что нельзя,на основании каких статей могу подать в суд или как могу действовать для получения гражданства рф?спасибо заранее