Что будет, если по неосторожности один ребенок другому разбил планшет?
Добрый вечер!У нас такая ситуация,мой сын 13 лет пришел в школу и хотел поздороваться с одноклассником за руку,но тот мальчик сидел за партой и играя в планшете оттолкнул его руку,мой сын взял его за палец чтоб поздороваться и в этот момент этот мальчик упускает планшет на парту с парты он упал на пол и разбился экран!Теперь этот мальчик целую неделю вымагал с моего сына деньги на ремонт планшета,был его(это я узнала не сразу) и требовал деньги.теперь звонят родители этого мальчика мне и требуют деньги или подадут заявление в милицию!Что мне делать я не знаю.подскажите?

спасибо что ответили...а как быть с тем что этот мальчик каждый день вымагает битьем у моего сына деньги?