Каковы последствия, если муж работает у жены в подчинении?

Добрый день! Жена директор детского учреждения, ее муж работает водителем и по совместительству разнорабочим, ему оплачивалось 4 ставки . Коллеги все это подтверждают, что работа выполнялась в полном объеме. Является ли это нарушением и каковы последствия?

, Антонина, г. Ставрополь
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

а в чем тут может быть нарушение? У Вашего супруга такое же право, как и у всех граждан РФ свободно выбирать вид трудовой деятельности и