8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить анонимную жалобу на педагога, который совершает противоправные действия?

Как анонимно написать жалобу на педагога моего ребенка?Избила одну из учениц,систематически оскорбляет детей,переписывает заявления на отказ от посещения ГПД для личной выгоды (чем больше детей на продленке,тем больше ей заплатят),обсуждает с детьми других детей,учителей,родителей,использует деньги из фонда класса на личные нужды,прикрывается тем,что якобы делает ремонт в классе на эти средства.

Уточнение от клиента

Решение найдено.Спасибо.

В консультациях больше не нуждаюсь.

, Маргарита, г. Красноярск
Елена Князева
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анономные жалобы не принимают к рассмотрению.

1
0
1
0
Руслан Иовин
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Обращаясь с заявлением Вы хотите чтобы были приняты меры, но на основании ст.11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, они приняты не будут, так как Ваше обращение не подлежит рассмотрению...


0
0
0
0
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу,… что, где, когда, что просите… Дата, подпись. Проблема только в том, что анонимные жалобы могут не рассматривать. Поэтому как-то подписать, но придется, чтобы ее рассмотрели по существу обращения.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему вопросу. Всего Вам доброго!

0
0
0
0
Оксана Белоглазова
Оксана Белоглазова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. Не согласна с мнением коллег.

Прокуратура самостоятельно проводит проверку по анонимным обращениям, в помещениях прокуратуры существует специальный ящик.В жалобе изложите все подробно. проверка будет проведена, в обоснованных случаях меры примут. единственное, ответ прокуратура не готовит на такое обращение, ну тут понятно. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017