Как составить анонимную жалобу на педагога, который совершает противоправные действия?
Как анонимно написать жалобу на педагога моего ребенка?Избила одну из учениц,систематически оскорбляет детей,переписывает заявления на отказ от посещения ГПД для личной выгоды (чем больше детей на продленке,тем больше ей заплатят),обсуждает с детьми других детей,учителей,родителей,использует деньги из фонда класса на личные нужды,прикрывается тем,что якобы делает ремонт в классе на эти средства.