Сможет ли курсант МВД трудоустроиться в ФСБ по той же специальности?
Здравствйте, являясь курсантом МВД по специальности правоохранительная деятельность ( опер ), есть ли возможность, по окончанию вуза, поступить на службу в ФСБ по той же специальности? Если есть, то подскажите, пожалуйста, как? И чтл необходимо предпринять, чтобы сохранилось звание? Какие, вообще, есть варианты ?
Обыскал весь интернет, ничего толкового не нашел, что ответило бы на поставленные вопросы...