Квалифицируется ли утверждение как заведомо неверная информация или ложь?

Заказным письмом областное управление вопросов миграции УМВД России представила нотариально заверенную копию вкладыша о гражданстве РФ. В ответе утверждается о предоставлении копии документа. Квалифицируется утверждение как заведомо неверная информация или ложь ?

, Татьяна, г. Великие Луки

на этот вопрос можно будет ответить только после проведения проверки компетентными органами, т.к. заведомое поведение предполагает, что субъект однозначно знал о том, что предоставляет недостоверную информацию