Можно ли подать в суд на ЖКХ при намерении взыскивать 80% зарплаты в счет долга по квартплате?
Какую форму заявления нужно написать в суд? Я получаю 15 000 тысяч рублей а УК (НОМЕР 2) г.Тольятти не хочет этого слышать и идет на встречу с рассрочкой в 1 год по 13 000 тысяч в месяц' можно ли через суд добиться того что бы увеличили время рассрочки в 2 года и сменьшими выплатами в щет погашения долга?