Здравствуйте
Фраза «я приеду, найду» сама по себе не всегда считается уголовной угрозой по Уголовный кодекс РФ (ст. 119 УК РФ), потому что для состава преступления нужна реальная угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и наличие оснований воспринимать её как реальную опасность. Но в практике такие слова могут рассматриваться как угроза, если есть контекст (агрессивный тон, повторяемость звонков, конфликтная ситуация).
Подать заявление в полицию можно даже с минимальными данными — по номеру телефона, имени, фамилии и городу. По КоАП РФ и нормам уголовного процесса полиция обязана принять заявление и провести проверку, установить личность звонящего по номеру и связаться с оператором связи.
заявление подать можно всегда, а квалификация угрозы зависит от обстоятельств — иногда это может остаться просто хулиганским звонком, а иногда перейти в проверку по уголовной статье.