8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помощь при уголовном деле по статье 307 часть 2 УК РФ

У меня посадили мужа по ст.307 ч2, УК РФ,и назначено наказание сроком на 1 год лишения свободы с отбыванием наказания колонии общего режима,и на год запретом управления транспортным средством,осудили его 18.08.2017 года.На тот момент у него был условный срок он был лишен водительских прав,а 5.10.2017 у него закончился условный срок!№После суда мы подали апелляцию но ее еще не назначили,за это время мы нашли очень много ошибок в протоколе его допроса на суде,где он проходил свидетелем,так вот суд вынес ему обвинительный приговор ссылались на показаниях данных под давлением.А также на предварительном следствии и в суде он подавал ходатайства и жалобы но во всем ему было отказано.Подскажите пожалуйста 1) может ли повлиять на апелляцию то что у него кончился условный срок?2)Как можно сделать акцент на ошибках в протоколе и возьмет ли суд это во внимание?3)У него на ежедневники грудной ребенок,я в декрета и не могу выйти на работу поскольку ребенку нет и года!!4) Почему могли быть отклонены ходатайства?Ведь он не кого не оговарил а говорил правду,и получается что ему отказали в собственной защите?(ходатайства были поданы,на полиграф,на приобщение его первых объяснений,на вызов свидетелей)

Показать полностью
Уточнение от клиента

Я писала ходатайства в областную прокуратуру где мне был дан ответ что на данный момент приговор не вступил в законную силу так как обжалован стороной защиты,и по данному уголовному делу ведется проверка о законности обвинения,и что на апелляционном суде будет присутствовать прокурор (по мимо другого)с областной прокуратуры,и что он выслушает стороны и выскажет своё мнение.

, Правдина Евгения Сергеевна, г. Орел
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

На протокол судебного заседания подается замечание, нужно было делать это во время. Так как вы подали апелляционную жалобу, все вопросы будут решаться в суде. Судимость у него не погашена, так как он совершил новое преступление и никак не будет влиять на наказание в сторону уменьшения срока

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
800 ₽
Автомобильное право
Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322
Добрый день! Вопрос следующий: знакомый (гражданин РФ) попросил временную прописку в моей квартире в Москве с целью покупки автомобиля и сохранения "красивых и дорогих" московских номеров. Владельца транспортного средства также просит временно прописать у меня. Какие риски возникают у меня с учетом статьи 322.2 УК РФ?
, вопрос №4097965, Дмитрий, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Все
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097225, Катя, г. Москва
Уголовное право
Какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
какие статьи ук рф можно применить к действиям персонажей мультика удивительная бочка
, вопрос №4097253, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017