8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться и как составить жалобу на хамское отношение сотрудника?

нет холодной воды целый день. Причину и когда включат не знает ДЭЗ посылает. В МОЭК не дозвониться, дети не мытые да и самому хотелось зубы почистить,что делать?

, Николай, г. Москва
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Николай!

В этом случае Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Обращение подлежит рассмотрению в порядке статьи 2 Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В соответствии со ст. 12 указанного ФЗ,

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

0
0
0
0
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Куда обращаться, и как составить жалобу на хамское отношения сотрудника?

Николай

Добрый день! На хамское отношение сотрудника необходимо подавать жалобу руководителю начальнику данного работника.

нет холодной воды целый день. Причину и когда включат не знает ДЭЗ посылает. В МОЭК не дозвониться, дети не мытые да и самому хотелось зубы почистить, что делать?

Николай

В данном случае необходимо как письменно так и устно обращаться в адрес главы местной администрации и жилищной инспекции. Так же можете обратиться в прокуратуру. т.е. действуйте со всех направлений...

1
0
1
0
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Николай! На необоснованное, спонтанное, без соответствующего предупреждения, отключение холодного водоснабжения, как и на неадекватное отношение сотрудников,  Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Государственную жилищную инспекцию по своему региону. Жалобу можно написать в свободной форме, где описать ситуацию. Будет проведена проверка о результатах которой Вас поставят в известность. Удачи Вам и всего наилучшего!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
Здравствуйте, арестовали карты за долг по коммунальным платежам в комнате в общежитии, я прописана собственник не совершеннолетний сын, но мы там не проживаем с 2013 года. Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
, вопрос №4047532, Екатерина, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день работадатель заставляет ходить на выборы, я не хочу куда обращаться?
Добрый день работадатель заставляет ходить на выборы, я не хочу куда обращаться?
, вопрос №4047273, Булат, г. Курск
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В случае предостовления отказа от военкомата об отсрочке куда обращаться?
Пришла повестка на военные сборы,состою в мобрезерве,получаю первое высшее очно-заочное.Должны ли предоставить отсрочку от мобилизации и что необходимо для этого предоставить в военкомат.В случае предостовления отказа от военкомата об отсрочке куда обращаться?
, вопрос №4046719, Сергей, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Как правильно составить жалобу в прокуратуру что меня не устраивают жилищные условия
Здравствуйте. Я сирота получила в найм жильё. Как правильно составить жалобу в прокуратуру что меня не устраивают жилищные условия.
, вопрос №4046740, Оксана, г. Курск
Дата обновления страницы 06.10.2017