Как получить постановление суда о закрытии судимости?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ПОСТОНОВЛЕНИЕ СУДА О ЗОКРЫТИИ СУДИМОСТИ В 2005 ГОДУ БЫЛ СУД И ОСУДИЛИ МЕНЯ ЗА КРАЖУ И ДАЛИ 2 ГОДА УСЛОВНО НО НА СУДЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО И Я НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ СУД ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОСТОНОВЛЕНИЕМ СУДА О ЗА КРЫТИЕ СУДИМОСТИ МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ДОКУМЕНТ СРОЧНО ТАК КАК Я ДЕЛАЮ ЗАКРАНПАСПОРТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

, Рустам, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обратитесь в региональное отделение УФСИН. Или же напрямую в суд в котором рассматривалось ваше дело