8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открыт ли выезд за границу и как уточнить эту информацию?

Здравствуйте ! У меня есть долги ..долг по ИП, долг по автоналогу, долг по банку. Соответственно я вишу на сайте судебных приставов . Но с недавних пор абсолютно все цифры долгов исчезли и указано закрыто по ст. 46 ... (Статью знаю ) но я собиралась дойти до приставов и узнать могу ли я выехать за границу ( на отдых) или выезд закрыт . Одни говорят ,что идти не стоит ..могут возобновить производство ...но как мне тогда узнать ..не развернут ли меня в аэропорту. Стоит или нет идти к приставам ? Оплатить пока не могу ...да и многое не хочу за воздух...хотя знаю моя глупость .

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! У меня есть долги… долг по ИП, долг по автоналогу, долг по банку. Соответственно я вишу на сайте судебных приставов. Но с недавних пор абсолютно все цифры долгов исчезли и указано закрыто по ст. 46… (Статью знаю ) но я собиралась дойти до приставов и узнать могу ли я выехать за границу ( на отдых) или выезд закрыт. Одни говорят, что идти не стоит… могут возобновить производство… но как мне тогда узнать… не развернут ли меня в аэропорту. Стоит или нет идти к приставам? Оплатить пока не могу… да и многое не хочу за воздух… хотя знаю моя глупость .

Ольга

Добрый день! По идее при закрытии исполнительного производства должны сниматься все ограничения связанные с ним. Ограничение выезда за границу накладывает постановлением пристав исполнитель и конечно узнать об этом можете именно у пристава исполнителя. Или подайте письменное заявление о выдаче  информации и о наложенных ограничениях и выдачи документов производства. Должны будут прислать ответ. Так же можете обратиться в пограничную службу и поинтересоваться заранее о имеющихся арестах-что бы не было неожиданностью… С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Хищения
Я отправила фото гостье, спросила ее ли это вещь и предложила выслать почтой, возможно это была нужная деталь от чемодана, куртки
Здравствуйте. я сдаю посуточно апартаменты, в начале февраля горничная после выезда гостей нашла непонятный круглый металлический предмет, как маленькая гайка. но полукольцом. Я отправила фото гостье, спросила ее ли это вещь и предложила выслать почтой, возможно это была нужная деталь от чемодана, куртки. Мне было сказано,что ее знакомая заберет в течении недели. Прошло больше месяца и позвонила знакомая чтобы забрать вещь. Но к сожалению мы не смогли найти эту маленькую деталь, она у нас затерялась. Мы храним забытые вещи 2-3 дня или отправляем почтой за счет гостя или утилизируем. У меня нет камеры хранения. Прошло еще две недели и сегодня гостья обвиняет меня в краже, аргументируя тем что ЭТО ДОРОГАЯ ЗОЛОТАЯ СЕРЬГА СТОИТ БОЛЬШЕ 40000р и она намерена подать в суд. Мы конечно никогда с таким не сталкивались,ситуация неприятная.Как нам быть?
, вопрос №4048980, Марина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании?
Здравствуйте! С мужем в процессе развода, сейчас проживаем каждый в своей квартире, он платит алименты: есть 2 малолетних детей, дети с рождения прописаны в его квартире. Он иногда берет детей к себе, но там собираются дружки пьянствовать. Иногда не берет детей из-за того, что хочет побухать. Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании? Чтобы не в присутствии детей, ни в их отсутствие алкоголиков в квартире мужа (получается и в квартире детей) не было?
, вопрос №4048963, Мария, г. Братск
Семейное право
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать?
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать? Дом вообще покупала мать на её имя. И вообще ребенок инвалид
, вопрос №4048434, Валерия Александровна, г. Москва
Семейное право
Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем в официальном браке, нашему ребенку 2 года. До рождения ребенка я приобрела в ипотеку квартиру по брачному договору, согласно которого эта квартира и обременение полностью на мне, собственник-только я. Хочу погасить часть платежей материнским капиталом. Нужно ли мне выделять долю в этой квартире мужу? (Про ребенка мне все понятно). Спасибо.
, вопрос №4048053, Жанна, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, снимаем квартиру в течение 9 лет и всё этот время платим обсолютно всё квитанции самостоятельно, можем ли мы отсудить данное жилье?
Здравствуйте, снимаем квартиру в течение 9 лет и всё этот время платим обсолютно всё квитанции самостоятельно, можем ли мы отсудить данное жилье?
, вопрос №4047916, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017