Берут ли в армию с данным диагнозом?

Хотелось бы узнать, берут ли в армию с гидроцефалией и вегетосасудистой дистанией и может ли это пройти с возрастом

, Сергей, г. Рязань
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Сергей, с гидроцефалией в армию точно не берут. Может ли это пройти с возрастом, думаю, можно узнать только у врача соответствующей специализации. Возможно, для этого понадобятся также исследования.

Удачи вам и здоровья