Возьмут ли меня обратно в свою прошлую школу в 10 класс?

Здравствуйте! Я в Москве проучилась с 3 до 8 класса. Потом переехала в Киргизию, в Киргизии закончила 9 класс, затем поступила в колледж иностранных языков и культур. Но по семейным обстоятельствам скоро переезжаю обратно в Москву. И у меня вопрос: Возьмут ли меня обратно в свою прошлую школу в 10 класс?

, Айсулуу, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас будет прописка по месту школы, до должны взять, если прописки не будет, то при наличии свободных мест только могут взять. Если со школой не удастся решить вопрос, то обратитесь в Департамент по образованию, чтобы Вам помогли с оформлением на учебу в школу.

При необходимости Вы можете обратиться ко мне в чате и заказать непубличную консультацию или подготовку правового документа по Вашему