Как пресечь претензии от кредиторов, если долг был погашен через суд в 2016 году?

Брала займ в октябре 2015,выплатила в феврале 2016 по судебному приказу со всеми процентами.в марте 2017г пришло письмо о взыскании с 25.10.15-17.06.16 с суммой 24458,40.

Мною было написано заявление с предоставлением доказательств, что все выплачено,суд удовлетворил иск и отменил судебное взыскание.

Сегодня 5.10.17 спустя 7мес опять пришло письмо,явиться в суд и привезти доказательства.

Вопрос-когда закончится все это.?какой срок давности должен быть?

, Екатерина, г. Архангельск

Здравствуйте. В данному случае, думаю, нужно разобраться по поводу чего состоится судебное заседание, на которое Вас пригласили в последнем письме.

Поэтому вопрос: последняя повестка (от 05.10.2017 года) поступила от суда, который уже удовлетворял Ваше заявление?

Если вы говорите, что ситуация произошла 7 месяцев спустя, то теоретически у вашего оппонента истекли сроки на обжалование постановления суда.

Если не сложно, подгрузите в чат судебные документы, о которых идет речь и можно будет более предметно поговорить.

Екатерина
Клиент, г. Архангельск

Последняя повестка пришла от суда,удовлетворившего моё заявление.

В сегодняшней судебной повестке написано:

Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу.

Ст.ст.56,57 ГПК РФ

Екатерина, прошу подгрузить документы, которые вы получили для изучения.