Кто собственник дачи, если участок когда-то предоставляли родителям?

Подскажите пожалуйста сестра оформила дачу на себя, участок когдато дали родителям отца уже нет вживых мама жива, меня никто не спрашивал это законно?

, ирина, г. Петрозаводск
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

чтобы ответить на ваш вопрос нуждно понимать на каком основании ваша сестра оформила участок на себя-договор дарения, договор купли-продажи, наследование?