8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли направить сотрудника на повышение квалификации, если он в отпуске без содержания?

Можно ли направить сотрудника по его инициативе на повышение квалификации, если он находится в отпуске без содержания? Если да, как это необходимо оформить. Спасибо!

, Мария, г. Москва
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. Пусть выйдет из отпуска на время повышения и тогда можно. Оформляется приказом. 

Если нужна будет дополнительная профессиональная консультация, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
Здравствуйте! Мой муж собирается уйти в отпуск по уходу за ребенком и работать на полный рабочий день. Скажите, пожалуйста, возможно ли уйти в отпуск, условно, на неделю, потом выйти на полный день и сохранить пособие? Есть ли какие-то минимальные сроки такого отпуска?
, вопрос №4050455, Юлия, г. Москва
Все
Здравствуйте Можно ли признать недостойным наследником человека
Здравствуйте! Можно ли признать недостойным наследником человека если он сидел в тюрьме за то что воровал вещи наследодателя? (Раз сидел в тюрьме, значит это доказано). И второй вопрос: если да, то достанется ли ему обязательная доля наследства по причине инвалидности? Третий вопрос: вторая группа инвалидности - относится ли к обязательной доли в наследстве?
, вопрос №4049870, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли привлечь к ответственности перекупа, если был составлен договор
Здравствуйте, хотел бы узнать , можно ли привлечь к ответственности перекупа , если был составлен договор купли продажи , и он накатал оч много штрафов , и продал её , соответственно с поддельным дкп , и те кому он её продал так же накатали приличную сумму.
, вопрос №4049646, Никита, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
Могу ли я снять более 50 000 рублей при процедуре банкротства и получении отпускных? У меня идёт процедура банкротство (реструктуризации долгов)! Со специального банковского счёта мне можно снимать не более 50 000 рублей. Возник вопрос. Могу ли я снять более 50 000 рублей?! так как мне пришли отпускные за два месяца Это с учётом того, что последующие 3 месяца начислений ни каких не будет, так как я буду находиться в отпуске. Можно ли снимать не сразу всю сумму а каждый месяц по 50 тыс?
, вопрос №4048889, Ольга, г. Зима
Уголовное право
Можно ли вернуть свой автомобиль подав на него в угон, если при продаже мною не был подписан ДКП и новый "Владелец" не числится как собственник
Можно ли вернуть свой автомобиль подав на него в угон, если при продаже мною не был подписан ДКП и новый "Владелец" не числится как собственник. И будет ли считаться это мошенничеством
, вопрос №4048198, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017