Что будет с воинским учетом, если я проживаю в другом городе?
Добрый день.
У меня такой вопрос. Я стою на учете в военкомате в одном городе, а проживаю в другом. При постановки на учет, я начал проходит медобследование, но был отправлен на дообследование. Годным или не годным к военной службе я признан не был. Никаких повесток не получал. После этого я просто уехал в другой город, на военном учете остался в родном городе. С тех пор прошло пару лет и на данный момент мне 27 лет-призывной возрат кончился. Что мне будет, когда я явлюсь в военкомат по местро регистрации. Штрафы? Наказания?
С Уважением.