Арест счетов поручителя в банке, если заемщик не вносит оплату
Добрый день. Подскажите знающие, была поручителем по кредиту, заемщиком перестал выплачивать кредит, у меня уже в течении 5 месяцев удерживают из зп.50%. В то же время арестовывают открывающиеся счета время от времени, находящиеся в банке, так же списали с зарплатной карты , пристав опять вынес наложение ареста на счета от 29.08.2017.
Сейчас читаю статья 47 . п.8, что Об этом нам говорит п. 8 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», в соответствии с которым следует, что при направлении листа в организацию для удержания периодических платежей – исполнительное производство оканчивается.
Так правомерно ли то, что пристав все время ищет у меня какие-то счета и еще отжимает не только 50% уплачиваемых, но еще и 50 с зарплатной карты снимает? Что делать в таких случаях?