Правильно ли оформлена дата в трудовой книжке?

Здравствуйте! В трудовой книжке дата увольнения с прежнего места работы 04.09.17. Следующая запись-01.09.17 Принята на должность учителя математики. Нет ли ошибки (в датах)?

, ТАТЬЯНА, г. Кемерово
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Правильнее, конечно, написать прием с 05.09.2017. Но не скажу, что это очень критично. Мне часто встречаются трудовые книжки с подобной «опиской», проблем у владельцев не возникало, при назначении пенсии также вопросов не было.