8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли оформлена дата в трудовой книжке?

Здравствуйте! В трудовой книжке дата увольнения с прежнего места работы 04.09.17. Следующая запись-01.09.17 Принята на должность учителя математики. Нет ли ошибки (в датах)?

, ТАТЬЯНА, г. Кемерово
Елена Чечеткина
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

Правильнее, конечно, написать прием с 05.09.2017. Но не скажу, что это очень критично. Мне часто встречаются трудовые книжки с подобной «опиской», проблем у владельцев не возникало, при назначении пенсии также вопросов не было.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли оформить договор без её присутствия?
Добрый вечер. Бабушка хочет оформить на меня договор дарения квартиры. Бабушка плохо ходит и не выходит из дома. Можно ли оформить договор без её присутствия?
, вопрос №4047237, Алексей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Можно ли оформить сторожа (именно сторожа, а не охранника) в СНТ как самозанятого
Можно ли оформить сторожа (именно сторожа, а не охранника) в СНТ как самозанятого
, вопрос №4046913, Николай, г. Москва
Защита прав работников
Выполняю трудовую функцию электрогазосващик, по трудовой книжке устроен в организацию как слесарь
Выполняю трудовую функцию электрогазосващик, по трудовой книжке устроен в организацию как слесарь
, вопрос №4046808, Александр, г. Пермь
Трудовое право
Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке
Вера Кудрявцева: Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда! WBunionbot: Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим. Вера Кудрявцева: Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????
, вопрос №4046886, Вера, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как быть дальше и правильно ли я все сделал?
При чисте льда с крыши повредили мой автомобиль,машина была припаркована рано утром,объявления о чистке машины не было,вечером когда вернулся,заметил что проводятся работы по уборке льда,было огорожено лентой вместе с моей машиной,чтобы не нанести вреда они накрыли ее профлистов(металлический лист от забора),но это не помогло и упавшая на машину льдина нанесла ей ущерб,так еще и листом поцарапали машину.Сначала договорился с начальником о том,что он возместит средства потраченные на ремонт и уехал,но спустя пару часов когда я позвонил ему и сообщил сумму ремонта он уже был другого мнения,я вернулся обратно на место происшествия(там находился представитель компании)откуда мы вместе обратились в полицию,спустя пару часов приехал в ближайшее отделение полиции и написали заявление.Как быть дальше и правильно ли я все сделал?
, вопрос №4046652, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 05.10.2017