Должен ли я платить НДС за свои рекламные услуги?
Изучаю все, что понадобится мне для работы, составляю договора и вот с чем столкнулася:
В одном примере для договора написано: "стоимость услуги, в том числе НДС 18%"
Я - ИП, предоставляю услуги по рекламе.
Я должен платить налог по УСН, разве надо платить НДС?
, Денис, г. Архангельск
http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=346.11 - здесь, под абзацем, который Вы процитировали, написано, что он утратил силу.
Это относится к верхнему или нижнему абзацу?
ни то, ни другое. утративший силу -
«Индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, производят уплату страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в соответствии с законодательством Российской Федерации.»