Как узнать реквизиты решения Европейского суда по правам человека?

У нас в стране являются источником права решения ЕСПЧ. Я видел решение этого суда по которому решение суда считается оглашённым если оно "вывешено в общедоступной канцелярии суда", а в самом процессе при этом можно только огласить резолютивную часть решения. К сожалению забыл реквизиты данного решения, мне бы очень хотелось их узнать, чтобы можно было ссылаться на него в процессе, а не оглашать решение целиком.

, Дмитрий, г. Ижевск
Роман Новиков
Адвокат, г. Новороссийск

Дмитрий здравствуйте!

Вы имеете ввиду это постановление?

Постановление ЕСПЧ от 15.01.2015 Дело «Малмберг и другие (Malmberg and Others) против Российской Федерации» (жалобы N 23045/05, 21236/09, 17759/10 и 48402/10) По делу обжалуются жалобы заявителей на то, что судебные решения по их гражданским делам не были объявлены публично, притом что при отсутствии иных средств обеспечения публичности, кроме объявления резолютивной части решений судов в открытом судебном заседании, решения судов остаются недоступны общественности. По делу допущено нарушение требований части 1 статьи 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод.