Будет ли индексация при переходе на пенсию умершего мужа?
УМЕР МУЖ.ЖЕНЕ НА ПЕНСИЮ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ.ПЕНСИЯ МУЖА ЗА ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ ИНДЕКСИРОВАТЬСЯ ИЛИ ОСТАНЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ? И
ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА НА ПЕНСИЮ МУЖА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ /ЖИВУ НА УКРАИНЕ
, НАТАЛЬЯ, г. Москва