Как опровергнуть экспертизу мебели, доказав сговор эксперта и адвоката изготовителя?

Исполнитель некачественно изготовил мебель, визуально и по всем параметрам видно изъяны.Судом назначена экспертиза,в назначенное время и место вместе пришли адвокат и эксперт и соответсвенно вместе ушли ,причём адвокат сопровождал эксперта. В этот момент уже закралось сомнение о будущей достоверности экспертизы. И вот результат-экспертиза вынесла вердикт 85% -работа выполнена удовлетворительно! Как опровергнуть результат экспертизы и доказать сговор эксперта и адвоката!потому что другого логического объяснения поставленному вердикту категорически нет.

, Анна, г. Новосибирск
Владислав Конопля
Юрист

  Здравствуйте Анна. Я так полагаю, что расходы на проведение экспертизы возложили или на продавца или на производителя мебели. Вы можете не согласиться с результатами проведенной экспертизы, но это нужно грамотно и мотивированно аргументировать. И просить провести экспертизу в другом экспертном заведении ( специалист ). но в этом случае, скорее всего — суд возложит на Вас оплату услуг эксперта. С уважением и удачи.