8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как опровергнуть экспертизу мебели, доказав сговор эксперта и адвоката изготовителя?

Исполнитель некачественно изготовил мебель, визуально и по всем параметрам видно изъяны.Судом назначена экспертиза,в назначенное время и место вместе пришли адвокат и эксперт и соответсвенно вместе ушли ,причём адвокат сопровождал эксперта. В этот момент уже закралось сомнение о будущей достоверности экспертизы. И вот результат-экспертиза вынесла вердикт 85% -работа выполнена удовлетворительно! Как опровергнуть результат экспертизы и доказать сговор эксперта и адвоката!потому что другого логического объяснения поставленному вердикту категорически нет.

, Анна, г. Новосибирск
Владислав Конопля
Владислав Конопля
Юрист

  Здравствуйте Анна. Я так полагаю, что расходы на проведение экспертизы возложили или на продавца или на производителя мебели. Вы можете не согласиться с результатами проведенной экспертизы, но это нужно грамотно и мотивированно аргументировать. И просить провести экспертизу в другом экспертном заведении ( специалист ). но в этом случае, скорее всего — суд возложит на Вас оплату услуг эксперта. С уважением и удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
Здравствуйте. Судья выслушала доводы и приняла ходатайство ответчика и отложила суд на месяц, дав время на проведением Экспертизы. Но отдавать смартфон на экспертизу в магазин я не хочу, т.к. таким результатам независимой Экспертизы я не доверяю. Отдать в экспертную организацию, по собственному выбору, я не могу, потому что, судья не вынесла соответствующего определения о назначении независимой Экспертизы. Скоро идти в суд, а экспертизу я так и не провела. Каковы мои дальнейшие действия на будущем судебном заседании? Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
, вопрос №4061876, Элина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Семейное право
Или могут ли без моего согласия вынести из дома технику, мебель и т
Добрый день, могут ли судебные приставы изъять имущество(дом, он у нас единственный) в счёт оплаты кредита. Или могут ли без моего согласия вынести из дома технику, мебель и т. Д?
, вопрос №4058109, Наталья Валерьевна, г. Москва
Побои
Но человек который бил признался, показал тело, И сказал что ударил его потом они выпили и он потерял сознание, у него пошла кровь со рта и он испугался и закапал тело
Убили брата и закопали. Приехали ночью, вызвали из дома, ударили и потом поехали вместе пить. Как приехали и били есть свидетели, а вот как уехали и живой он был или его увезли уже мертвого никто не видел только со слов подозреваемого. Нашли тело после 5 месяцев. По результатам экспертизы так как тело разложилось не возможно установить что он умер от побоев. Но человек который бил признался, показал тело ,И сказал что ударил его потом они выпили и он потерял сознание, у него пошла кровь со рта и он испугался и закапал тело. Скрывал это 5 месяцев потом следствие вышли на его след. По экспертизе есть посмертные переломы скуловой кости, ребра, первого шейного позвонка, но эксперты типо описывают что они посмертные после скелетированния человека. Статья 111.4 а теперь так как не могут доказать являлись ли эти повреждения причиной смерти хотят поменять на 109.
, вопрос №4058050, Ирина, г. Кемерово
900 ₽
Административное право
Какой адвокат для апелляции лучше военный или гражданский?
здравствуйте! Мой сын мобилизирован 28 .09.2022 воевал под Луганском. 16.03 2023получил военную травму, после госпиталя и окончания отпуска по лечению не явился в часть. Занимался переводом в другую часть по контракту, чтобы не возвращаться на войну но в последний день часть, который он приписан не принял запрашиваемые документы. В этот день 9 июня 20:23 он вышел из части Мосрентген, далее в течении. 8 месяцев в час не возвращался. попал в списки СОЧ. 09.2024 явка с повинной.суд признал содействие следствию , молодой возраст( ушел на сво в 20лет , 2 месяца) положительная характеристика с мест службы, ранее не привлекался. раскаивается. готов был далее выполнять задачи в зоне боевых действий. должность снайпер.явку с повинной , оформленной протоколом следователей суд не признал, т к воинская часть знала о не прибыл во время. приговор 5лет, взят под стражу в зале суда. хочу подать апелляцию на снижение срока ниже нижнего. и признание явки с повинной как смягчающее обстоятельство. какие шансы? свидетели обвинения, мои показания( мамы) приняты как показания обвинения. адвокат бесплатный. ничего не делала. это моя ошибка, признаю.какой адвокат для апелляции лучше военный или гражданский? и что можно здесь добиться?Спасибо. С уважением, Наталья.
, вопрос №4057758, Набойщикова Наталья, г. Химки
Дата обновления страницы 05.10.2017