8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если мама не сможет доработать до пенсии?

Маме осталось 10 месяцев до пенсии.у неё сахарный диабет , давление и много всего.имеется выписка из больницы.работать не может.может ли вон подать документы в пенсионный?

, Екатерина, г. Казань
Похожие вопросы
Как мне поступить и что будет если я его не подпишу
я прохожу процедуру банкротства. Фирма предоставляющая эти услуги меняет юр. лицо и просит меня подписать доп. соглашения. Я не согласен и не хочу его подписывать. Как мне поступить и что будет если я его не подпишу. Меня смущает строка, "новый исполнитель имеет право удержать сумму из ежемесячных платежей по договору". Обьясните что это означает
, вопрос №4968391, Константин, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если врачи сообщили
Здравствуйте я военный был дома не чайно сломал жене нос она обратилась в больницу там сказали что будут сообщать об этом . но жена не чего не писала. Это же случайность. Что будет если врачи сообщили
, вопрос №4967039, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если поступить не получится?
Здравствуйте, поступаю в военную академию с контракта. Что будет если поступить не получится ?
, вопрос №4966344, Дима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сделают ли паспорт ребенку если мама не прописана?
Здравствуйте.Ребенок прописан у отца а я мама ребёнка прописана по другому адресу.После смерти мужа вступила в наследство на квартиру но ещё не прописалась а ребенку нужно делать паспорт.Сделают ли паспорт ребенку если мама не прописана?
, вопрос №4964482, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я болею и возможно ли такое что после рождения ребенка, если я не смогу ухаживать за ребёнком по причине
Здравствуйте. В настоящий момент мой муж находится на СВО на службе по контракту. Я беременна но беременность протекает тяжело. Я болею и возможно ли такое что после рождения ребенка, если я не смогу ухаживать за ребёнком по причине болезни, могут ли моему мужу предоставить физический отпуск чтобы он ухаживал за ребёнком в то время когда я нахожусь на лечении и физически не смогу смотреть за малышом?
, вопрос №4961677, Алена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.10.2017