Что будет, если мама не сможет доработать до пенсии?
Маме осталось 10 месяцев до пенсии.у неё сахарный диабет , давление и много всего.имеется выписка из больницы.работать не может.может ли вон подать документы в пенсионный?
, Екатерина, г. Казань
Маме осталось 10 месяцев до пенсии.у неё сахарный диабет , давление и много всего.имеется выписка из больницы.работать не может.может ли вон подать документы в пенсионный?