Как рассчитать компенсацию за легкий вред здоровью, нанесенный в ДТП?
Добрый день! Пострадал в ДТП, был пассажиром, получил лёгкий вред здоровью (закрытый перелом носа), справка и снимок со скорой в день ДТП + Суд. мед.экспертиза. Автомобиль не уступивший нам дорогу, признали виновным по решению суда с выплатой штрафа (5000 руб) без лишения прав. Подскажите, на какую моральную компинсацию могу рассчитывать при нахождении на больничном 10 дней?