Как признать судебные расходы необоснованными, если представителем истца было физ лицо?
О возмещении суд.расходов. Наше ООО проиграло дело во всех инстанциях. Ответчик (физ.лицо) требует возмещение расходов. Представлены в обоснование: нотариал.доверенность, дог-р в простой письм.форме и расписка в получении оплаты. Представлял интересы физ.лица также физ.лицо. Какие нужны аргументы о признании расходов необоснованными и не разумными?
Видимо просто гражданин без статуса ИП, юриста организации и, тем более, адвокат.