Как продать дом с долями собственности у детей, чтобы погасить ипотеку?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,подскажите,у меня очень не простая ситуация,как её разрешить.Я хочу продать дом который достался мне от родителей,но там выделены доли на моих несовершеннолетних детей 60 квадратов, и у меня взята ипотека на дом в котором я сейчас проживаю своей семьёй,так вот чтобы его продать и загасить ипотеку,мне нужно разрешение опеки. Есть ли такая практика,существуют ли обязательства оформленные через нотариуса,что я обязуюсь вырученные деньги за дом погасить ипотеку и выделить доли в моём новом доме?