Правомерны ли действия военкомата в отказе оплаты проезда из санатория?
Здравствуйте.
Военный пенсионер. Находился в военном санатории на лечении. Обратно убыл по семейным обстоятельствам через 10 дней после даты окончания путевки. В пенсионном отделе военкомата отказывают в оплате обратной дороги. Сослались на указания руководства. Правомерны ли действия военкомата? Какие основания? Если отказ не правомочен, то подскажите что делать.
Спасибо! С уважением, Владлен Анатольевич.
, Владлен Анатольевич, г. Москва