Как защититься от возможного нанесения вреда здоровью, если нашу машину сожгли?
Здравствуйте. Недавно нам подожгли машину и подперли калитку горящей машиной. Чуть сами не сгорели. Пожарный дознаватель говорит что разбили стекло кинули зажигательную смесь и подперли ворота чтобы сгорела машина и мы сами. Милиция говорит что машина коротнула (хотя машина была новая чуть ли не с завода) коротнула и сама покатилась на ворота. Сейчас идет экспертиза машины мы поставили камеры видео наблюдения и вот сегодня заметили как незнакомая личность подъехала на машине и вышла с пакетом с неизвестным содержимым подошел к дому и что-то рассматривал. когда увидел камеры быстро пошел в машину и по камере видно было что он кому то звонил и быстро уехал оттуда.Кредитов в банке нет долгов никаких нет был раньше конфликт с бывшим работодателем он не хотел нас увольнять и присылал угрожающее смс мол вы меня еще вспомните. Смс приходили год назад при просьбе дать выписку у мтс был дан только отказ т.к данные у них хранятся только пол года. Не знаем что теперь делать очень боимся за свою жизнь всей семьей и за сохранность дома. Т.к это последнее единственное имущество.
Спасибо огромное!!
Установить кто разговаривал по телефону и с кем разговаривал на записи видеонаблюдения сотрудникам полиции будет не сложно после возбуждения уголовного дела, получив детализации по сотовым телефонам находящимся в радиусе вашего дома....