Можем ли мы получить землю?

Здравствуйте у меня такая ситуация,мне 22 года у меня была семья,я мои родители и у них было 4 ребенка, это моя сестра и два несовершеннолетних брата.Отец убил мать, его посадили,мы с сестрой оформили опеку над ними, один у меня ,другой у сестры.Потом я вышла замуж у меня сейчас 2 детей и опекаемый.Но вся проблема в прописке, мы с родителями были прописаны у одной женщины,она умерла у ней родственников не было.А потом соседи, ее владения сделали как в свою частную собственность,до сих пор не понятно как.Администрация на мои вопросы молчит,говорят ничем помочь не могут.На данный момент я проживаю с мужем и детьми и опекаемым у его матери и его старшим братом в трешке.Но у меня такой вопрос,на что мы вообще можем претендовать ? И еще можем ли мы получить землю?

, Алена, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, как многодетные, опекуны и очередники, можно получить льготы и дополнительное жилье от государства в соответствии с Гражданским Кодексом РФ.