8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право полиция забрать документы у иностранных граждан и требовать деньги?

В закрытом городе одинцово задержаны киргизы с мо пропиской, полиция забрала документы и не отдает пока они не заплатят 5 т. Руб. Имеют ли право ??

03 октября 2017, 20:13, Надежда, г. Москва
Владислав Печеный
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Если все так, как вы рассказываете, то нет — права не имеют. Требуют заплатить 5 тыс. за что, на каком основании? И кому?

Удачи

03 октября 2017, 21:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право отец забрать документы ребенка, если родители не проживают вместе?
Договор с садиком был заключен с матерью ребенка, имеет ли право отец забрать документы ребенка, если родители не проживают
05 марта 2020, 11:19, вопрос №2705848, Наталья, г. Тобольск
2 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право жена забрать оригиналы исполнительного листа и документ по решению суда у пристава?
Здравствуйте, у меня жена относится к списку детей сирот и по закону когда ей исполнится 18 лет ей должны предоставить жилье ,ей сейчас 21 жилье она так и не получила. Хотели сегодня забрать исполнительный лист у судебного пристава чтобы самим пойти в суд,а она дал нам копию и сказала если вам нужен оригинал снимайтеть с очереди на жилье, а на очереди жена стоит с 2013 года. Имеет ли право жена забрать оригиналы исполнитеного листа и документ по решению суда у пристава?
07 ноября 2019, 08:26, вопрос №2578999, игорь, г. Казань
2 ответа
Семейное право
Имеет ли право отец забрать документы ребенка из школы, без согласия матери?
Имеет ли право отец забрать документы ребенка из школы, без согласия матери, если после развода ребенок проживает с матерью?
29 августа 2019, 17:20, вопрос №2490538, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Имеет ли право полиция спросить документы?
Имеет ли право полиция спросить паспорт у человека,который сидит в кальянной? Если в кальянной сидели несовершеннолетние люди и курили кальян и в данное заведение приехала полиция с проверкой, имеет ли право полиция спросить документы и забрать несовершеннолетних в отделение?
29 июня 2018, 13:56, вопрос №2039382, Анастасия, х. Русский
4 ответа
Административное право
Имеет ли право полиция забрать несовершеннолетних в отделение?
Если, например, в кальянной сидели несовершеннолетние люди и курили кальян и в данное заведение приехала полиция с проверкой, имеет ли право полиция забрать несовершеннолетних в отделение? И будет ли какой-то штраф данному заведению?
01 ноября 2017, 16:49, вопрос №1799110, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.10.2017