Положена ли мне военная выплата при полученной военной травме?

Здравствуйте, в июне 2016 года уволен по состоянию здоровья. Заключение ЦВВК "заболевание получено в период прохождения службы". Это относится к военной травме при которой положена выплата в размере 2 млн.,руб.

, Рустам, г. Москва
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Согласно п12. ФЗ №306-ФЗ от 07.11.2011, При увольнении военнослужащего с военной службы или отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы ему выплачивается единовременное пособие в размере: